<video id="udvgn"><ins id="udvgn"></ins></video>
<video id="udvgn"></video>
<track id="udvgn"><ins id="udvgn"><button id="udvgn"></button></ins></track>
<b id="udvgn"><bdo id="udvgn"></bdo></b>
  • <acronym id="udvgn"><bdo id="udvgn"></bdo></acronym>
  • <i id="udvgn"><sub id="udvgn"><li id="udvgn"></li></sub></i>
  • <i id="udvgn"></i>
    <acronym id="udvgn"><bdo id="udvgn"></bdo></acronym>
    <small id="udvgn"></small>
      <u id="udvgn"></u>
      股票簡稱:全信股份 | 股票代碼:300447

      數字收發光模塊

      發布者:信息部 發布時間:2015-12-09

       

      1.單纖雙向類光模塊(2.5~10Gbps)

      QXA310M03G     3.125Gbps,1310nm 單纖雙向尾纖型光收發模塊

      QXA550M03G     3.125Gbps,1550nm 單纖雙向尾纖型光收發模塊 

      功能特性:

      ◆ 更緊湊的結構設計——模塊高度僅8mm;

      ◆ 適應于高速信號完整性的表貼I/O 引腳;

      ◆ 全金屬外殼, 采用抗振動設計;

      ◆ 支持高速3.125Gbps 應用;

      ◆ 具備接收數據信號檢測功能;

      ◆ 僅使用+3.3V 單電源;

      ◆ 單纖雙向, 減少光纖連接;

      ◆ 引腳和安裝尺寸全面兼容STRATOS 產品。




          

      2.雙LC插拔型光模塊(2.510Gbps)(單模)

      QXC310M06G  6.25Gbps,1310nm 雙纖雙向尾纖型光收發模塊

      功能特性

      ◆ LC可插拔設計,方便動態和靈活的配置數據連接;

      ◆  最大支持傳輸速率達10Gbps

      ◆ +3.3V單電源供電;

      ◆ 適應于高速信號完整性的表面貼裝引腳;

      ◆ 更緊湊的結構設計超小模塊尺寸;

      ◆  高可靠,全金屬外殼,抗振動設計;

      ◆ 引腳和安裝尺寸全面兼容STRATOS產品。




           

      3.LC插拔型光模塊(2.510Gbps)(多模)

      QXC850M10G     10.3G,850nm 雙纖雙向尾纖型光收發模塊 

      功能特性

      ◆  LC可插拔設計,方便動態和靈活的配置數據連接;

      ◆  支持10.3Gbps傳輸速率;

      ◆  +3.3V單電源供電;

      ◆  適應于高速信號完整性的表面貼裝引腳;

      ◆  更緊湊的結構設計超小模塊尺寸;

      ◆  高可靠,全金屬外殼,抗振動設計;

      ◆  引腳和安裝尺寸全面兼容STRATOS產品。





           


      4.QXY850M06G雙向Y型尾纖型光收發模塊 

      QXY850M06G    6.25Gbps,850nm 雙向Y型尾纖型光收發模塊

      功能特性:

      ◆  高速850nm VCSEL LD, 50/125um 雙向尾纖;

      ◆  更緊湊的結構設計——模塊高度僅8mm

      ◆  適應于高速信號完整性的表貼I/O 引腳;

      ◆  全金屬外殼采用抗振動設計;

      ◆  支持高速6.25Gbps應用,向下兼容3.125Gbps,2.5Gbps

      ◆  具備接收數據信號檢測功能;

      ◆  僅使用+3.3V 單電源;

      ◆  引腳和安裝尺寸全面兼容STRATOS 產品。






      5.Snap12型并行光模塊(2.510Gbps

      QXD850M06GR    6.25Gbps,850nm 并行12通道光接收模塊

      QXD850M06GT    6.25Gbps,850nm 并行12通道光發送模塊

      功能特性

      ◆  安裝尺寸全面兼容SNAP12 MSA

      ◆  每個模塊有12個獨立通道;

      ◆  支持多種速率: 2.5Gbps10Gbps

      ◆  獨立的發射和接收模塊;

      ◆  光學接口采用了MTP OR(MPO)1*12的帶狀光纜連接標準;

      ◆  緊湊的結構設計高密度高容量;

      ◆  3.3V電源供電實現低功耗,高可靠;

      ◆  工作溫度范圍: -40~85ºC;

      ◆  提供發射端故障、光接收信號丟失告警。




           


      6.PLCC型并行光模塊(3.1256.25Gbps

      QXD850M03GR-W   3.125Gbps,850nm   12路并行光接收模塊

      QXD850M03GT-W   3.125Gbps,850nm   12路并行光發射模塊

      QXQ850M03G-W     3.125Gbps,850nm   44收并行光模塊

      功能特性

      ◆  LCC48表面貼裝形式; 

      ◆  傳輸速率分為3.125Gpbs及6.25Gpbs; 

      ◆  850nm VCSEL/PD陣列技術; 

      ◆  分4發4收、12發、12收三種規格; 

      ◆  工作溫度范圍: -40~85ºC; 

      ◆  結構尺寸:16.4×16.4×4mm滿足超小空間安裝; 

      ◆  MT/MPO尾纖接口; 

      ◆  差分輸出CML電平; 

      ◆  功耗小于1.5W; 

      ◆  3.3V單電源供電; 

      ◆   獨立的通道失效監控。


       


          


      99视频在线观看